495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

29 марта 2016

Опель вектра B ремонт стартера

 

Список работ выполненых мастером:

1. Замена втягивающего реле опель вектра b.

2. Замена втулок опель вектра b.

3. Замена щеточного узла опель вектра b.

Для запуска внешнего двигателя, требуется энергия, которая сможет его запустить в движение; нужно создать определенную частоту вращения. При создании первых автомобилей электрических стартеров попросту не существовало, и чтобы завести автомобиль, человеку приходилось применять мускульную силу. Такой способ был единственным на то время, и требовал немалой силы от заводящего человека. Кроме того, заводка такого стартера была крайне опасна, что и выражалось в сотнях переломанных пальцев и запястьев. Поэтому спрос родил предложение, и в 1899 году, Клайд Коудман предложил вариант электрического стартера, но тот, к сожалению, оказался весьма недоработанным и пользоваться никто не стал.
А вот прорыв произошел в 1911 году, благодаря гениальному инженеру Чарльзу Кеттеренгу. Проект так и назывался - «электрический стартер для запуска автомобильного двигателя». Среди своих коллег Чарльз получал в свой адрес лишь насмешки. Они считали, чтобы завести стартер, требуется дополнительный мотор, с такими же габаритами, как и у основного и большое количество аккумуляторов. Но на тот момент попросту столько энергии не мог дать ни один автомобильный аккумулятор.
Спустя некоторое время, а именно 15 июня, Чарльз выставляет на обозрение свое изобретение. Стартер представлял из себяэлектромоторчик небольших размеров, который в течение некоторого времени раскручивал основной двигатель, а затем затухал. Кроме того, основной двигатель был способен заряжать аккумулятор стартера, что было крайне удобно.
Первым автомобилем имеющий такой стартер стал CadillacModelThirty, но остальные компании не стали его устанавливать в свою продукцию. И только лишь в 1920 году, компании поняли, что без этого устройства авто является неполноценным. Если сравнивать Опель омега б стартер и стартер того времени, то отличий они имеют очень мало – лишь модификации, для упрощения использования.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте