495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

25 июля 2014

Редукторный стартер 406

 

Список работ выполненных мастером:

  • Замена бендикса.
  • Замена втулок.

В случае плохой работы или полнейшего отказа редукторного стартера, можно  попытаться самостоятельно выяснить и устранить поломку. Неисправности любого стартера, которые связаны с его износом во время эксплуатации автомобиля, очень редки - приблизительно 20 % всех поломок. Поэтому необходимо обратить внимание на генератор, аккумуляторную батарею, зажигание или просто состояние проводки - в основном причина именно из-за этого.  Аккумуляторная батарея может разредиться из-за долгого простоя автомобиля, если имеются токи утечки или же если недостаточное напряжение для зарядки. При не недлительных поездках на машине (езда на работу и обратно) аккумулятор так же способен постепенно разрядиться, так как после затяжных стоянок или плохого запуска холодного электродвигателя, он не восстанавливается.
Подключение или коммутация
Редукторный стартер 406 требует неотложного внимания на себя, если в момент процесса его работы слышны посторонние звуки или он быстро перегревается. В таких случаях лучше произвести безотложный ремонт, иначе возможны немаленькие расходы.
Ремонт
Если самостоятельные попытки починить неисправный редукторный стартер 406 или отыскать причину поломки не удалось, то будет лучше, если  обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, у которых имеется необходимая диагностическая аппаратура и нужные знания. Многолетний опыт работы, наличие огромного количества запасных деталей и подходящее техническое оснащение, позволят достаточно быстро выявить и устранить неполадки электрического оборудования в автомобилях.  Что касается ремонта редукторных стартеров, то около 20% неисправностей находятся снаружи данных устройств (контакты, проводка и т.п.). Выяснив, что поломана конкретная деталь стартера - она заменяется, а непригодные детали идентифицируются.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте