495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

8 августа 2015

Реле стартера тойота

 

1. Замена втягивающего реле тойота.

2. Замена щеток тойота.

Часто встречающиеся неисправности у стартеров Toyota
- Бендикс (по-другому называют "обгонная муфта стартера").
 При появлении неисправности в бендиксе, сам стартер toyota работает, но двигатель стоит на месте и не крутится. В некоторых случаях электродвигатель прокручивается, но делает всего несколько оборотов, а потом бендикс стартера начинает «проскальзывать». Иногда создается впечатление, что бендикс не достает до маховика, но в современных стартерах toyota это совершенно неуместно. Втягивающее реле стартера toyota (тойота). При поломке или неисправной работе втягивающего реле, стартер может совершенно не срабатывать или втягивающее может фунциклировать, но не замыкать контакты, при этом стартер не развивает необходимой скорости. Замена втягивающего реле в стартере Тойота обойдется вам не менье 800рублей.
- Износ щеток стартера Тойота. Все имеющие симптомы неисправности данной поломки очень схожи с "болезнями" втягивающего реле. Для того чтобы заменить щетки в стартере Тойота, придется выложить от 400р до 1800рублей.
- Дефекты втулок или подшипников стартера Тойота.
При неисправностях втулок в стартере, он вращается с посторонними звуками и шумами или не крутятся вовсе. Очень часто это приводит к ускоренному износу остальных деталей стартера или к сильному перегреву. Если своевременно не произвести замену втулок, может привести к достаточно серьезным и дорогостоящим поломкам стартера. Стоимость замены втулок toyota в среднем составляет около 800рублей.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте