495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

16 июня 2015

Ситроен с3 стартер

Заранее записывайтесь на ремонт 8 (495) 517-81-67

Гарантия на ремонт 8 месяцев.       

1. Замена втягивающего реле.

2. Замена втулки.

 

Определять диагноз автомобиля Ситроен с 3, необходимо выполнять спокойно: изучив мысленно все имеющие неисправности.
Если на автомобиле Ситроен С 3 стартер крутит, но очень плохо, то причиной может служить разряженный аккумулятор. Это будет заметно по тусклому свету фар или тихой работе звукового сигнала.
Если стартер Ситроен С 3 крутит очень бодро, а электродвигатель ни как не реагирует на попытки его завести, смело можете исключить из дальнейших обдумыванием все, что связанно с аккумуляторной батареей. Будет правильным, если проверить систему зажигания или подачи топлива. При поиске неисправности и ее устранения, для каждой из систем требуется свой подход. Начать лучше всего с зажигания – в этой системе неполадки встречаются довольно чаще, чем в других, особенно в дождливую погоду.
Рассмотрим очень редкую, но наверное самую неприятную проблему со стартером Ситроен С 3. Если стартер работает исправно, а вы уже потратили огромную кучу времени и удостоверились в том, что зажигание и питание находятся в полном порядке, но ваш автомобиль, тем не менее, не хочет заводиться, то необходимо обратить внимание на натяжной ремень привода распределительного вала. Впрочем, решать вам: данную проверку можно произвести в самом начале, тем более, если автомобиль прошел больше чем 60 тыс. км. Сложность состоит в том, что придется извлечь  или, хотя бы отогнуть верхнюю часть, закрывающего натяжной ремень, кожуха. Могут  у ремня от старости стерлись зубья. В данном случае распределительный вал стоит на месте и электродвигатель работать, конечно, не будет. Понятно, что изношенный натяжной ремень необходимо заменить. Процесс замены ремня не сложен, но достаточно хлопотный. Хорошо, если все обойдется только заменой ремня, и не будет погнутых клапанов или головки блока цилиндров – такое тоже возможно.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте