495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

7 октября 2014

Стартер audi a6

Заранее записывайтесь на ремонт 8 (495) 517-81-67

Гарантия на ремонт 8 месяцев.       

1. Замена бендикса.

Стоит ли говорить о том, что стартер для любого автомобиля является важной деталью. В связи с этим производители предъявляют к нему особые требования по качеству и долговечности в использовании. Поэтому на современных авто даже при значительном пробеге стартеры достаточно редко выходят из строя. Однако ни кто не застрахован от непредвиденных поломок в виде не заводящегося мотора. Покупка новой детали обходится достаточно дорого, поэтому ремонт стартера становится неизбежен. И главное здесь определиться с причиной поломки.
Возьмем для примера стартер audi a6 и рассмотрим типичные поломки агрегата.
1. При запуске двигателя слышны характерные щелчки, но стартер не работает. Возможные причины такой неисправности - проблема с втягивающем реле либо с аккумулятором. Если аккумулятор оказался в исправном состоянии, то проведите диагностику реле стартера. Для проверки подайте плюс от аккумулятора на разъем и на провод, который не идет на сам стартер. Корпус стартера ляжет на минусовую клемму, а остальные контакты уйдут на плюс. Если стартер завращался, и заработало реле, то в правильности определения поломки можете быть полностью уверенны.
2. При запуске двигателя стартер не крутиться и не издает звуки. В данной ситуации так же возможны проблемы, как со стартером, так и с аккумулятором. И если проверка на наличие неисправностей аккумулятора не принесла результатов, то поломку следует искать в стартере.
Стоит так же отметить, что обладателям автоматики не следует бросаться искать неисправности своей машины. Для начала проверьте положение ручки режима Parking. Очень часто причиной не завода автомобиля является именно она.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте