495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

23 сентября 2014

Стартер avensis

Заранее записывайтесь на ремонт 8 (495) 517-81-67

Гарантия на ремонт 8 месяцев.       

1. Замена щеточного узла.

Владельцы современных авто могут с полной уверенностью сказать, что стартеры такого рода машин выходят из строя достаточно редко. Поэтому потребность в их полной замене или ремонте тоже мала. Но если поломка все же произошла, то не стоит сразу бросаться покупать новый стартер, особенно ели эта деталь элитного автомобиля, например как стартер avensis. Вариантов определиться с заменой стартера множество.
Стоит отметить, что многие владельцы в поисках стартера для своего авто отправляются на разборку машин, благо таких точек в наше время больше чем предостаточно. Некоторые автолюбители считают, что подобные места актуальны либо для владельцев недорогих авто, либо машина российского производства. Данный факт настойчиво опровергают специалисты, занимающиеся ремонтом машин. В настоящее время существует немало мест, где производится разборка дорогих машин и шанс сэкономить на качественных поддержанных деталях достаточно высок. Тем более если это касается такой детали как стартер. Как отмечают специалисты, вывести его из рабочего состояния достаточно проблематично. И шанс нарваться на бракованную деталь тоже мал. Так как организации занимающиеся разборкой машин и заботящиеся о своей репутации имеют в своем штате высококвалифицированных специалистов. Остается только найти такое место. Но самым идеальным вариантом в решении данного вопроса является регулярная диагностика не только стартера, но авто полностью. Согласитесь такой подход существенно экономит деньги, время и нервы автовладельца.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте