495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

7 октября 2014

Стартер bmw e46

Заранее записывайтесь на ремонт 8 (495) 517-81-67

Гарантия на ремонт 8 месяцев.       

1. Замена щеточного узла.

 

Частой причиной неисправности стартера является поломка его элементов и в большинстве случаев реле. Для ремонта стартер bmw e46 данной детали необходимо произвести целый ряд мероприятий, а именно снятие, проверка и установка реле.
Перед тем как произвести снятие детали необходимо в полной мере убедиться в поломке именно этой части агрегата.
Поиск неисправностей
Установите в нейтральное положение рычаг переключения скоростей. Затем при помощи подставок приподнимите транспортное средство. После необходимо снять нижнюю крышку двигательного отсека. При помощи кабеля соедините клеммы положительного провода и замка зажигания у стартера bmw e46. Если при проведении данной процедуры шестерня с характерным щелчком вышла вперед, а стартер начал вращаться, то это свидетельствует о неисправности реле. В ином случае необходимо снять стартер и провести его проверку с помощью аккумуляторной батареи.
Проверка стартера
После снятие прибора проводят его проверку при помощи аккумулятора. То есть к клемме провода замка зажигания необходимо подсоединить стартовый кабель. Если в этом случае стартер не заработал, но произошло выдвижение шестерни, то необходимо провести ремонт самого стартера. Выдвижение шестерни без явной работы стартера свидетельствует о неисправности реле. Необходимо произвести замену реле.
Установка реле
После замены реле стартера bmw e46 его необходимо соединить с вилкой стартера и тщательно закрепить. Затем аккуратно закрепить все имеющиеся провода. После в обязательном порядке проводят повторную проверку стартера. И если все в порядке, то произведите установку стартера на место.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте