495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

23 сентября 2014

Стартер ford transit

Заранее записывайтесь на ремонт 8 (495) 517-81-67

Гарантия на ремонт 8 месяцев.

1. Замена реле регулятора.

2. Замена роторных колец.

3. Замена подшипников.

Вы решили купить поддержанный авто, но боитесь ошибиться в правильности своего выбора? Специалисты рекомендуют перед покупкой авто произвести тщательный осмотр как внешнего вида машины, так и доступные глазу детали.
Первым делом, на что стоит обратить это на внешний вид авто. Свежеокрашенная машина, чистый двигатель либо свежее смененное масло уже свидетельствует о том, что машина подверглась недавнему ремонту. После тщательного осмотра кузова необходимо приступить к осмотру двигателя. С первого же раза он должен завестись без проблем, недопустимо наличие посторонних шумов в идее щелчков, скрежета, постукиваний. В противном случае это говорит о поломке стартера. Особенно внимательно к этому моменту стоит отнестись при покупке дорогого авто, детали на такие машины стоят тоже не дешево, как например стартер ford transit. После необходимо открыть капот и осмотреть двигатель на наличие масляных протечек, неприятного запаха над деталями. Тщательно осмотрите остальные агрегаты. И не стесняйтесь попросить продавца загнать авто на подъемник и более детально произвести осмотр лонжеронов, глушителя и других агрегатов.
Следующим этапом осмотра является прокатка автомобиля на дороге. Именно на дороге можно оценить реальное состояния транспорта. И в завершении необходимо провести диагностику автомобиля в сервисном центре. Специалисты при помощи имеющегося оборудования без труда проведут необходимую диагностику. И только после положительного заключения можете смело приобретать выбранный автомобиль.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте