495 517-81-67

Время работы мастерских:

пн-cб: 10:00—20:00

ремонт стартеров и генераторов
Адрес: Специализированный автокомбинат АРЦ ФГУП Мингосимущества подразделение автоэлектрика.
Заявки

Все заявки

16 октября 2014

Стартер ssangyong

   

 

Корейская компания с 1954 года занимается производством высококачественных внедорожников. Высокое качество автомобилей напрямую связано с тщательным контролем качества всех комплектующих, это касается и такой детали, как стартер ssangyong.
Но насколько качественной не была деталь, а поломка может возникнуть практически в любой момент. И связано это по большей части с использованием транспорта в суровых климатических условиях без дополнительной технической диагностики. В результате происходит более быстрый износ деталей.
Для того чтобы предотвратить возникновение неисправностей требуется осуществлять качественную и регулярную проверку изношенности деталей. Стоит отметить, что только в специализированных центрах возможна диагностика стартера на профессиональном оборудовании и по специально разработанной технологии. Очень часто специалисты тех центра сталкиваются с такими неисправностями стартера, как перегорел бендикс, лопнуло ухо крепления, произошел дефект щеток, заклинивание подшипников, перегорела проводка либо треснул корпус агрегата. Выявление перечисленных неисправностей на специальном стенде в специализированной автомастерской занимает всего несколько минут, а высококвалифицированные мастера способны произвести замену элементов стартера либо полную установку агрегата в максимально сжатые сроки. Так же хотелось отметить тот факт, что насколько бы дорого не обходилась диагностика авто, это всегда значительно дешевле чем ремонт даже незначительного элемента детали автомобиля.
 

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, типов материала, а также цен на продукцию носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании "Стартеры.ру".
© 2004-2016 starteru.ru

starteru@mail.ru

тел.: (495) 517-81-67

пн-сб: c 10:00 до 20:00

Метро м. Авиамоторная

Показать на карте